Наш доверитель, крупный производитель готового питания, действующий на российском рынке более 30 лет, заключил государственный контракт на оказание услуг питания в столичном медучреждении с предельной ценой в 129 миллионов рублей.
Сегодня день рождения у лучшего руководителя в мире* – заведующего Бюро адвокатов «Де-юре» Никиты Филиппова. Коллектив Бюро адвокатов «Де-юре» желает имениннику главного: крепкого здоровья, семейного уюта, верного окружения и уверенного взгляда в будущее. С днем рождения, уважаемый Никита Владимирович!
*по мнению коллектива Бюро адвокатов «Де-юре»
Кроме того, Московская ассоциация предпринимателей, с которой Бюро адвокатов «Де-юре» связывает крепкие партнерские отношения, в этот же поздравила Никиту Филиппову с днем рождения и наградила медалью «ЗА ЗАЩИТУ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА», которая вручается политическим и общественным деятелям, адвокатам и юристам за особые заслуги в области развития и процветания бизнеса в России.
Еще события







