Филиппов Никита Владимирович, входит в состав Ассоциации юристов России, и 13 марта 2026 г. в офисе Бюро адвокатов «Де-юре» прошло очередное заседание Комиссии по анализу, развитию и совершенствованию процессуальных и внепроцессуальных форм разрешения споров Ассоциации юристов России, на котором были подведены итоги Ежегодного всероссийского конкурса на лучшую законодательную инициативу среди студентов, магистрантов и аспирантов юридических вузов страны.
Арбитражный суд Московкой области согласился с правовой позицией Бюро адвокатов «Де-юре» и оставил без рассмотрения исковое заявление о признании недействительной сделки, предъявленное к Клиенту Бюро. Интересы Клиента в деле представлял Заведующий Бюро адвокатов «Де-юре» Никита Филиппов.
Арбитражный суд Московской области, рассмотрев в деле о банкротстве должника 5 заявлений кредиторов о включении в реестр требований, согласился с доводами Бюро адвокатов «Де-юре» об отсутствии оснований для включения и отказал всем кредиторам в удовлетворении заявленных требований. Интересы Должника представляла старший юрист Бюро Таисия Радченко.
Еще события







